Дисбактериоз влагалища?
На протяжении долгого времени , довольно часто появляются зелено-желтые выделения без запаха, всегда при сдаче анализов на все возможные инфекции половым путем ничего не обнаружено, сдала анализ микробиоцинтоз по Осипову и обнаружено что плохая микрофлора кишечника и дефицит лактобактерий, объяснили что эти выделения из влагалища связаны с кишечником. С чего начинать, и что принимать? Прикрепила анализ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы дне сопровождабтся зудом, жжением, отеком и покраснением слизистой это не является патологией.
Это работа желез влагалища и шейки матки
Екатерина Сергеевна, здравствуйте.
Начинала вставлять клион д, и становилось хуже, тогда и появлялся зуд и отечность
Принятый ответ
Здравствуйте.жжение, зуд, запах есть?