Обильное выделение после родов

Добрый день ,родила 25.04.2024 , лохии до сих пор идут, хотя пошла уже 7 неделя. Вчера начались обильные выделения, каждые 2-3 часа меняла прокладку , ночью были выделения , но не сильные , сегодня опять обильные выделения. Подскажите, пожалуйста, это нормально ?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения после родов могут быть до 6 недель
Если у них нет запаха, у вас нет температуры, то они не представляют опасности
Для исключения патологии можно выполнить УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения могут быть до 8 недель после родов, Но для исключения патологии нужно пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, после родов выделения до 1,5-2х месяцев вариант нормы, рекомендую сделать узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Я рекомендую сделать УЗИ омт. Вы кормите грудью?

Ольга Витальевна, у нас смешанное кормление , но преимущественно грудное вскармливание.

Живот не болит при выделениях?
При не чисто гв может прийти менструация. Но все же лучше пройти узи омт для исключения патологии.

Ольга Витальевна, живот не болит, запаха нет и температуры тоже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, если выделения идут до сих пор обильно, нужно сделать контроль УЗИ, возможно есть сгустки, которым нужно помочь выйти или остатки ткани. Результат УЗИ можете прикрепить к вопросу.

Добрый день! Нет, это ненормально. Надо идти на узи, чтобы посмотреть полость матки и исключить наличие плацентарного полипа