Мажущие выделения
Добрый день! На 22 день цикла появились мажущие выделения, со слизью и не большим количеством крови, которые практически не оставляли следов на белье. Продолжалось 3 дня, сходила к гинекологу, мне сказали что это не к нему и направили на узи. На узи заключение: мультифоликулярная структура обоих яичников. Умеренные диффузные изменения миометрия.
Нет
22 года
Здравствуйте, возможно была поздняя овуляция и так проявлялся овуляторный синдром. Можете прикрепить полностью файл узи?