Титры на таксакару

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве сдать на ТИТРЫ (под счет) на таксакару, везде принимают только на антитела.

Нет
46 лет

Денис, здравствуйте! Это и есть антитела (IgG), просто есть количественные исследования (в титрах) и полуколичественные (КП). Можно обратиться в лабораторию Роспотребнадзора. там точно делают количественные исследования (с титрами).