ТТГ, Т3, Т4

Здравствуйте, сдал анализы, хочу знать, все ли нормально, расшифруйте пожалуйста.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы у вас в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным гормонов щитовидной железы-все в норме, поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме, что говорит о нормальной функции железы. Нет повода для беспокойства.