Норма выделений

Здравствуйте, беременность 13-я неделя. В норме ли такие выделения из влагалища? (Бумага сухая, ничего нет, только ежедневно). Нужно ли госпитализироваться? Может ли быть симптом выкидыша или замершей?

Аденомиоз
28 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна, прикрепила

Это абсолютно нормальные выделения, при отсутствии жалоб на зуд или жжение ничего делать не нужно

Екатерина Александровна, не может быть проявлением ицн? У меня было в первую беременность, на скрининге 6.06. шейка 39 мм, нужно ли переживать?

Нет, не нужно, это нормальные выделения

Анна, здравствуйте

Это нормальные при беременности выделения. Зуд, жжение Вас не беспокоят?

Лидия Владимировна, нет. Только кисловатый запах.

Анна, по поводу запаха можно сдать Фемофлор. Но в целом цвет выделений нормальный

Лидия Владимировна, сегодня с утра была слизь вот с такими прожилками жёлтыми, я испугалась, это нормально?

Это нормально, выделения меняются по характеру во время беременности

Лидия Владимировна, не может быть проявлением ицн? У меня было в первую беременность, на скрининге 6.06. шейка 39 мм, нужно ли переживать?

Нет, не нужно переживать. Шейка хорошая по УЗИ

Лидия Владимировна, а могла ли простуда повлиять на характер выделений, болела в легкой форме, сопли, горло, отсутствие голоса, лечение под наблюдением терапевта, без температуры все прошло. Могло ли повлиять на ребенка?

Могло повлиять на флору влагалища и выделения. Сдайте Фемофлор

Здравствуйте. Характер выделений изменяется во время беременности. По фото все в норме

Наталья Игоревна, не может быть проявлением ицн? У меня было в первую беременность, на скрининге 6.06. шейка 39 мм, нужно ли переживать?

Здравствуйте.да это нормальные выделения при беременности,не волнуйтесь.зуд жжение и еще какие симптомы беспокоят?

Жала, только слегка кислый запах. не может быть проявлением ицн? У меня было в первую беременность, на скрининге 6.06. шейка 39 мм, нужно ли переживать?

Нет это не проявление ицн.если есть кислый запах то надо сдать фемофлор16 или мазок на флору

Жала, хорошо, в следующий прием обязательно сдам. Могла ли простуда повлиять на характер выделений, болела в легкой форме, сопли, горло, отсутствие голоса, лечение под наблюдением терапевта, без температуры все прошло. Могло ли повлиять на ребенка? Можно ли мне спокойно ждать приема без нервов?

Это обычные выделения,они могут присутствовать всю беременность да орви тоже может дать.не волнуйтесь и спокойно ждите следующего приема

Жала, понятно. Большое спасибо

Принятый ответ

Легкой вам беременности

Анна, здравствуйте.
Это нормальные влагалищные выделения. При отсутствии жалоб в обследовании и лечении нет необходимости.
Угрозой прерывания беременности являются выделения алого цвета.