Боль слева от пупка после удаления пупочной грыжи

Добрый день! 04.06.24 была операция по холецистоктомия, в операционной выяснилось ещё что есть и пурочная грыжа, ее в итоге тоже ушили, натяжение собственными тканями, примерно через 3-4 дня после операции покалывающая боль слева от пупка, бандаж носить больно , именно в этом месте, сегодня 10.06.24, швы пока ещё не сняли . Скажите пожалуйста это какая то патология , или такое в пределах нормы после операции

Хронический гастрит, эзофагит, псориаз
41 год

Здравствуйте. Еще очень мало времени прошло после операции, могут тянуть швы, нитки, организм привыкает жить по новому. Поэтому могут быть различные небольшие покалывания. При значительных болях лучше проконсультироваться со своим врачом. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Игорь, Спасибо большое за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Игорь, спасибо большое за ответ

Здравствуйте, рано еще судить, конечно еще будет болеть сильно, и внутри есть какое-то натяжение тканей, и на коже швы. Месяц приблизительно после операции формируется непрочный рубец, к тому времени боли уже э значительно уменьшатся.
Наберетесь терпения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Валентина Николаевна, спасибо вам за ответ