Беременность
Здравствуйте. Срок 37.6 недель. Появились неприятные ощущения внизу живота, очень чувствуются там шевеления, после этого живот как будто ноет. Скажите, что-то нужно предпринимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!При тянущих периодических ноющих болях внизу живота,можно принимать но-шпу,до 4 таб в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. При тянущих болях можно использовать но-шпу или ректально свечи с папаверином
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выпить но/шпу или свечку с папаверином ректально. Это нормально на вашем сроке, организм готовится к родам
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это реакция на активные шевеления, поставьте свечку с Папаверином ректально, полежите на левом боку боли должны уйти. Если длительное время боли будут присутвовать нужно обратиться в стационар
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
На фоне активных шевелений могут быть такие ощущения. Это могут быть и тренировочные схватки. Срок доношенный, в целом это не опасно. Можно пить Но-шпу при болях или ставить свечи с Папаверином в прямую кишку