Непроизвольное поддергивание у ребёнка
Добрый день. Дочке 6,5 лет. Очень активная, позитичная. Уже неделю как стала замечать подергивание руками. Никаких ссор, перемен места жительства не было. что делать. спасибо. пожалуйста посоветуйте.
Опишите по-подробнее подергивания руками? в какое время суток, полностью руки или только кисти? не связано ли со стрессом? Обе руки одновременно? В течение какого времени длится?