Почему во время беременности появится шарик в помишке

Здравствуйте во время беременности у меня в политике появился шарик я родила когда молоко пришла подмишка болела но когда покорила ребенка шарика нету но чувствуется что то там ест трогаешь немножко больно я боюсь что это такое ответе пожалуйста

Нет
22 года

Здравствуйте! Скорее всего это добавочная долька молочной железы, такое бывает.
Нужно сходить к гинекологу на прием и сделать УЗИ подмышечной области для уточнения диагноза.