Полопались капилляры
Здравствуйте, сегодня утром заметила мраморную кожу на руках и ногах, подумала, аллергия, выпила антигистаминное - ничего не изменилось. Не чешется, не выпирает. Словно под кожей. Сейчас вечером обнаружила все ноги в полопавшихся капиллярах. Что это и в чем причина?😭
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие пятна связаны со спазмом сосудов, этот спазм может возникать под действием многих причин, в том числе и гормональные изменения - ничего страшного тут нет и беспокоиться не стоит. На счет лопнувших капилляров - это так же нормальное явление, больших гематом я у вас не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по фото на сосудистую проблему не очень похоже, я бы рекомендовал посетить врача дерматолога очно, для исключения дерматологических причин