Что вас беспокоит?
Не могу ли я забеременеть?
здравствуйте. было ласки с парнем, после он кончил, я пошла мыть руки(предварительно протерла влажной салфеткой), а после мне пришло в голову потрогать влагалище, но в не проникала туда. ПА не было,но с того дня стресс, что могло что-то произойти. месячные были 2 раза, но начиталась про цветную беременность, и теперь переживаю. возможно ли такое?
Добрый вечер! Совершенно невозможно
Илона Альбертовна, здравствуйте. спасибо большое за ответ. просто накручиваю себя, и не знаю, что с этим делать.
как бы и месячные были и тд. но после того как прочитала про цветную беременность, началось всякое(тошнота, живот странно вести себя начал)
скажите, я себя просто накручиваю?
Да, просто придумываете
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ!
Илона Альбертовна, а можете ещё сказать, может ли стресс повлиять как-то на месячные? просто как только начала думать о том, что могла забеременеть, они пришли с задержкой и вместо утра(как они обычно начинаются), поглотили вечером. также было в след. месяце, ток на 3 дня пораньше и также вечером.
Принятый ответ
Анна, все в порядке с Вашей менструацией. Перестаньте себе приписывать беременность, которой быть не может абсолютно
Похожие вопросы по теме
- 6 Ноября 202414 ответов
- 17 Ноября 20245 ответов
- 22 Мая 20255 ответов