СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не могу ли я забеременеть?

здравствуйте. было ласки с парнем, после он кончил, я пошла мыть руки(предварительно протерла влажной салфеткой), а после мне пришло в голову потрогать влагалище, но в не проникала туда. ПА не было,но с того дня стресс, что могло что-то произойти. месячные были 2 раза, но начиталась про цветную беременность, и теперь переживаю. возможно ли такое?

нет
16 лет
15 Июня 2024·Просмотров: 105·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Совершенно невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте. спасибо большое за ответ. просто накручиваю себя, и не знаю, что с этим делать.
как бы и месячные были и тд. но после того как прочитала про цветную беременность, началось всякое(тошнота, живот странно вести себя начал)
скажите, я себя просто накручиваю?

Да, просто придумываете

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, а можете ещё сказать, может ли стресс повлиять как-то на месячные? просто как только начала думать о том, что могла забеременеть, они пришли с задержкой и вместо утра(как они обычно начинаются), поглотили вечером. также было в след. месяце, ток на 3 дня пораньше и также вечером.

Принятый ответ

Анна, все в порядке с Вашей менструацией. Перестаньте себе приписывать беременность, которой быть не может абсолютно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.