Здравствуйте — вопрос №2198083
У внука в течении этого года иногда резко заболит голова, тошнит и его вырвет. После боль уходит и он бодр , иногда тошнит и рвет его несколько раз не зависимо от приема пищи. Мы были у гастроэнтеролога, делали узи бП! Были у невролога, которая выписала мексидол и Вит В и назначила обследование. Прикреплю результаты! Такой вопрос- нужно ли дополнительно пройти какое то обследование чтобы убедиться в налии кисты. . Каковы наши действия? У доктора еще не были. Внуку через месяц 9 лет
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!