Прыщи в интимной зоне

Появились прыщики в районе влагалища Не чешутся Не болят Никаких симптомов нет больше После бритья возможно,потому что брилась Хотя именно так впервые

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на генитальный герпес, наносите мазь ацикловир 2-3 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, это воспалительные элементы после бритья, мажете мазью левое коль 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это реакция на бритьё
Можно использовать крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день в течение 3 дней, крем подсушит воспалительные элементы, и они уйдут
Скорейшего выздоровления, берегите себя ?