Длительные галлюцинации
Здравствуйте,прошу о помощи.Три дня назад моему мужу вырвали 37 й зуб, состояние сопровождалось повышением температуры от 37,2 ,37,5 до 38,2 и 38,5 .В четверг этой недели удалили зуб, но отек нижней челюсти сохранился боль при глотании,и температура тела описанная выше.Прописал врач Ципролет+ Найз+ супрастин,все рекомендации были соблюдены но состояние не улучшилось,а наоборот ухудшилось.Вчера муж к вечеру стал задыхаться,я ему самостоятельно уколола Супрастин в/м и вызвала бригаду скорой помощи.Бригада его осмотрела и был дополнительно введён в/в Дексаметазон 2 ампулы+ димедрол 1 ампула, его увезли в дежурное челюстно лицевое отделение,но особых патологий не было выявлено, диагноз - лимфаденит,его отпустили домой.Спустя время у мужа начались галлюцинации ( он видит насекомых,крыс,чудовищ,слышит голоса) и такое состояние у него с ночи и до сих пор! Я начинаю реально опасаться за его здоровье, подозреваю что скорая переборщила с препаратами,ведь до этого был введен супрастин,но несмотря на мои предостережения- ему ввели и Димедрол и Дексаметазон в двойной дозе и после этого у него спустя полтора часа начались галлюцинации,что делать, куда обращаться?
Здравствуйте, вызовите скорую.
Дело в том что действие введённых препаратов уже закончилось.