Выделения из влагалища

14 . 06 должны были начаться месячные, за несколько дней начались выделения коричневые, сдавала мазки в это время для эко, всё в норме. Потом в субботу с утра пошла кровь втечении дня кровь как буд то была но им не было, прокладка немного испачкалась. В воскресенье тоже кровь немного пачкается а вроде иногда и нет ничего. Не понятно, что это считать за менструацию или нет

Инсулиноиезинсиентность, повышенный пролактин принимаю достинкес по вторникам 1/4, избыточная масса тела 94 при росте 161,непроходимость труб. До этого таких выделений не было
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, выделение крови любого количества и вида в менструальные дни это менструация. Характер кровотечения зависит от состояния эндометрия на момент начала менструации.
На 5-7 день цикла можете выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников