Менструация

Здравствуйте,делали 16 мая мед прерывание на 14 недели была замершая ,17 число всё вышло ,через два дня сделали УЗИ прям в центре где лежала ,сказали всё вышло,в заключении УЗИ после менструации,кровило 2 недели где то , менструации до сих пор нет ,но живот не много тянет иногда ,почти месяц прошел , норма это или нет ?

Нет
24 года

Здравствуйте, организму после прерывания нужно время, чтобы восстановиться, это вариант нормы, не переживайте