Разбор анализа на гормоны

Мне эндокринолог сказала сдать анализы на гормоны, что я и сделала. Результаты анализа её озадачил. Назначила пить препарат достинекс для регулирования уровня пролактина. Про ренин ничего не смогла сказать. Может вы что-то подскажете. Мне 53 года, и у меня климакс. Гинеколог сказала, что яичники уже успокоились, месячных нет. Могу прислать фото анализов

Нет
53 года

Здравствуйте, прикрепите анализы
Что беспокоит по жалобам?

Мадина Шамильевна, добрый день. Жалобы только на высокое давление, пью таблетки Ко-перинева 1,25+4 мг. Не получается загрузить анализы, поэтому напишу так: Т4 свободный - 10.40, ТТГ - 1.57, АТ-ТПО <3.0, кортизол - 410, пролактин - 606, кальцитонин < 0.5, альдорстерон (плазма) - 292.0, ренин (плазма) - 171.0, альдостерон-рениновое соотношение (АРС) - 1.7.
По щитовидной железе - узловые образования обеих долей. На эластографии без признаков злокачественности. TR 2.