Щелчки в колене
Здравствуйте! 6 месяцев назад мне оперировали мениск и сделали небольшую резекцию. Все вроде хорошо, дискомфорт чувствую только когда поднимаюсь и спускаюсь по лестнице. Сегодня во время прогулки начало щёлкнуть колено, буквально при каждом шаге. Потом я обнаружил, чте щелкает даже в положении лёжа, когда я напрягаю колеса. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что это может быть? - это может ничего не быть или мениск снова надорвался.
Через пол года после артроскопии принять делать контрольное МРТ.
Нужно сделать и убедиться, что всё хорошо.
А если не хорошо, то в зависимости от выявленной картины думать, что дальше.
Константин Эдуардович, а порваться повторно она может без какой либо причины?
Дегенеративный разрыв мениска возможен без очевидной травмы.