Консультация акушера /

Чистка матки после 3 кс — вопрос №2203575

Здравствуйте!Было 3 кс на 4 сутки после по узи были обнаружены в матке остатки плацентарной ткани,сделали чистку гистероскопию.Сейчас выделений особо нет,после процедуры были обильнее ,сейчас только когда иду в туалет выходят,это нормально?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте.да вполне нормально
Клиент
Жала, а надо же наоборот ,чтобы все выходило?Если не выходит ,то это плохо .Или нет?

Клиент
Жала, и вышел небольшой сгусток,это нормально?Просто если чистили,там же не должно ничего быть?Объясните пожалуйста ?
Клиент
Жала, и почему не назначили никакой терапии после гистероскопии?
Гинеколог
Нет,могут быть небольшие кровянистые выделения
Гинеколог
Должны были назначить антибиотики
Клиент
Жала, а сокращающие уже не нужны?
Гинеколог
Послеродовые выделения это одно,выделения после гистероскопии немного другие.простым языком:они вычистили слой,потому мало выделений.сколько прошло после родов?
Клиент
Жала, 4 сутки
Гинеколог
Кормите ребенка?чувствуете сокращение матки?
Клиент
Жала, да кормлю,чувствую покалывание внизу живота ,не прям больно ,как иголочкой
Гинеколог
Да это они,вам скоро сделают узи не волнуйтесь.вы не сказали делают антибиотики?
Клиент
Жала, нет
Гинеколог
Антибиотики должны быть и к тому же вы после кесарево
Клиент
Жала, ставили только перед гистероскопией в вену и всё
Гинеколог
УЗИ назначили?
Принятый ответ
Клиент
Жала, да