Чистка матки после 3 кс

Здравствуйте!Было 3 кс на 4 сутки после по узи были обнаружены в матке остатки плацентарной ткани,сделали чистку гистероскопию.Сейчас выделений особо нет,после процедуры были обильнее ,сейчас только когда иду в туалет выходят,это нормально?

Нет
31 год

Здравствуйте.да вполне нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, а надо же наоборот ,чтобы все выходило?Если не выходит ,то это плохо .Или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, и вышел небольшой сгусток,это нормально?Просто если чистили,там же не должно ничего быть?Объясните пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, и почему не назначили никакой терапии после гистероскопии?

Нет,могут быть небольшие кровянистые выделения

Должны были назначить антибиотики

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, а сокращающие уже не нужны?

Послеродовые выделения это одно,выделения после гистероскопии немного другие.простым языком:они вычистили слой,потому мало выделений.сколько прошло после родов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, 4 сутки

Кормите ребенка?чувствуете сокращение матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, да кормлю,чувствую покалывание внизу живота ,не прям больно ,как иголочкой

Да это они,вам скоро сделают узи не волнуйтесь.вы не сказали делают антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, нет

Антибиотики должны быть и к тому же вы после кесарево

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, ставили только перед гистероскопией в вену и всё

Принятый ответ

УЗИ назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, да