СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокоит сильный кашель

Добрый день! Беспокоит сильный кашель который начался неделю назад. Принимаю синекод мукалтин и грудной сбор но лучше не становиться. Кашель сухой но иногда мокрота отходит. Также воспалились миндалины и при глотании дерет горло. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее спасибо!

19 лет
18 Июня 2024·Просмотров: 78·Ars, Нижневартовск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Рассасывайте Лизобакт 2 т 3 р в день 7 дней, полощите Гелангином 3 р в день 5 дней.
Желательно посетить ЛОР-врача для осмотра, сдайте анализы крови общий, СРБ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ars
Клиент

Екатерина Сергеевна, огромное спасибо вам за помощь! Сегодня еще стал пропадать голос предполагаю что это фарингит (((

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.