Консультация терапевта /

Беременность, давление — вопрос №2205745

Здравствуйте скажите пожалуйста пью допигит 2 таблетки 4 раза в день каждые 6 часов. Нужно было выпить в два часа дня я пропустила на УЗИ была, что теперь делать? Ещё пью в 13.00 нефекард.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Принять сейчас. А потом через 5-6 часов.
От +/- 1 часа страшного ничего не произойдет
Клиент
Фирюза Ильдаровна, получается сдвинется время ничего страшного? И уже не час, а два разница.

Терапевт
Нет, ничего страшного. Следующую можно не через 6 часов ровно, а 5.5 например. И постепенно как Вам удобно. Если удобно, то оставить как есть( получается все приемы на 2 часа Позже обычного. Но интервал 6 часов)
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Примите допегит сейчас
Затем принимать через 5-6 часов следующую таблетку
Ничего опасного не случится, не переживайте
Терапевт
Здравствуйте
Можете выпить сейчас Допегит, далее уже следующую таблетку под контролем давления.
Терапевт
Добрый день!

Примите сейчас, а следующий прием на час раньше, не через 6, а через 5 часов.

Ничего страшного не будет, не переживайте ??
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Можно принимать допегит.
Следующий приём через 5 часов.
Контролируйте уровень ад и пульса.
Клиент
Хайшат Нарзановна, здравствуйте, а следующий через 6 ? Мне его 4 раза пить