Биохимия ребенка
Здравствуйте! Ребенок мальчик 7 лет. Жаловался на тошноту. Была рвота. Сдали анализы. В моче обнаружили билирубин. Сдали биохимию. Пожалуйста посмотрите результаты, все ли в норме?
Здравствуйте
Биохимический анализ крови
Стул какой у ребёнка??
Галина Александровна, иногда нормальный иногда жидкий.
Принятый ответ
Здравствуйте
В биохимическом анализе крови показатели в норме .
Возможно , после рвоты появился билирубин в моче.
Билирубин в норме у людей есть в моче ,но в незначительном количестве.
Принятый ответ
Добрый день
Биохимия в норме, никаких изменений нет.
Поэтому в моче может быть билирубин, не должен вызывать беспокойство, это допустимый вариант.