Пришел анализ ,можно расшифровать пожалуйста ?
Готовлюсь к операции по удалению миомы ,можно расшифровать пожалуйста ,очень переживаю ,прием 28.07 .
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, значения низкие, признаков онкологии нет
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а то что там выше чем 7,4 ни чего ?
Нет, мы смотрим в совокупности, все в порядке
Екатерина Александровна, спасибо ,я успокоилась !
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Чуть повышен индекс ROMA, это не критично. Такое бывает при миоме матки и/или при эндометриозе.
Екатерина Владимировна, спасибо ,после операции лучше перепроверить ?
Нет, не нужно после операции это пересдавать, так как эти показатели на тактику ведения не повлияют.
Спасибо ,как увидела вчера эти показатели ,очень ато распереживалась