Консультация кардиолога /

Бисопролол — вопрос №220990

Здравствуйте, пью бисопролол около 4 лет, пил сначала по 5мг в сутки, потом по 2.5 , и вот 7 дней назад бросил их из за того что начались головокружения, до сих пор не проходит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Кардиолог, Терапевт
Добрый день. Почему связываете появление головокружения с приемом бисопролола? Ведь принимаете его давно. Резко отменять прием бисопролол не рекомендуется. Возможно причина головокружения в другом?