СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бисопролол

Здравствуйте, пью бисопролол около 4 лет, пил сначала по 5мг в сутки, потом по 2.5 , и вот 7 дней назад бросил их из за того что начались головокружения, до сих пор не проходит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

1 Марта 2020·Просмотров: 642·Алексей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Добрый день. Почему связываете появление головокружения с приемом бисопролола? Ведь принимаете его давно. Резко отменять прием бисопролол не рекомендуется. Возможно причина головокружения в другом?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.