Можно ли забеременеть

Мы с девушкой занимались петтингом я был без трусов она в них и я вставил на 1-2 сантиметра но не кончал и не было смазки можно ли забеременеть

Нет
16 лет

Здравствуйте! Риски нулевые, однако я всё же рекомендую вам использовать надежные методы контрацепции, такие как презервативы. Они не только защищают от нежелательной беременности, но и снижают риск инфекций, передающихся половым путём.