Боли в животе — вопрос №2215774
Я родила 7 месяцев назад, и сильно похудела рост 155, вес 38, для того чтобы набрать вес я решила сделать коктель и выпить добавила мороженое , молоко, детскую смесь , банан , и после этого у меня начались схваткообразные боли и жидкий стул , у меня и раньше такое бывало когда пила детскую смесь для набора веса , но как переставала пить смесь боли поекращались , а сейчас живот болит уже 4 день бли тупые не сильные , в обласьи пупка , но не приятно , и как будто плохо отходят газы. Я сама по себе очень мнительный и тревожный человек и это у меня с детства мысли лезут тревожные , помогите пожалуйста , что мне делать. Когда сплю болей нет и когда лежу легче. Как поднимаю ребенка боли усиливаются , но приходится брать его на ручки ,он еще маленький.
Возраст: 35
Хронические болезни: Всд,гастродуаденит , фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!