Нужно скорректировать лечение при кратковременном повышенном ад — вопрос №2215947
Добрый день! На днях было повышение Ад до 140/90, вчера утром резко повысилост до 160/100 150/100, высокий пульс, головокружение. Вызвала врача, назначили лозартан н, Дротаверин, бетагистин, лозартан вечером 50 мг если есть давление. Не могу разобраться, бетагистин от головокружения, 24 мг 1т 2р. А лозартан 50 мг и лозартан н 50+12,5 - есть смысл их приема вместе? Сказали вообще как лозартан н принимать регулярно, но в какой дозировке не запомнила. Сейчас давление 120\80 в среднем, если двигаюсь, повышается, немного, но сильный пульс, от 100 уд, если чуть похожу, сердце будто выпрыгивает. Сильная потливость. Что в таком случае лучше принимать из данных препаратов? Сходить в аптеку пока нет возможности, на прием к терапевту 25.06. подскажите, пожалуйста
Возраст: 32
Хронические болезни: Не наблюдалосьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!