Белые крестообразные выделения
Подскажите пожалуйста,неделю назад был незащищенный па,после этого появились белые крестообразные выделения,их очень много,выделения без запаха ,зуда нет
Здравствуйте. При наличии выделений необходимо сдать мазок флора.
Олеся Фёдоровна, скажите пожалуйста,сдала сегодня Фемофлор скрин и мазок на Флору,жду результатов ,что предпринять сейчас?
Олеся Фёдоровна, очень много белых кремовых выделений,переживаю сильно
Олеся Фёдоровна, выпила таблетку флюконазола и всё
Ничего не делать , ждать анализы
Олеся Фёдоровна, как вам можно скинуть результаты анализов?
Прикрепите результаты под скрепку в этом вопросе
Олеся Фёдоровна, у меня не получается это сделать,напишите пожалуйста свой номер в ватсап или почту ,решим мой вопрос в другом чате
Это невозможно по правилам сайта. Только тут.