Двенадцатый дпп один раз были выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 12 день после криопереноса. На 7дпп хгч было 23, на 8дпп хгч 51. Вопрос вот в чем, сегодня заметила на прокладке выделения, но их было максимум 2гр, и они еле еле розового цвета, ну прям очень бледные. Больше вообще не было ни выделения ничего, только утрожестан выходит белый и все. Сдала сегодня хгч. В поддержке у меня дюфастон 2 раза в день. Утрожестан по 200 два раза в день, эстрожель по 4 нажатия 2 раза в день, ну и фолиевая и витамин д. Это нормально, а то уже и дышать боишься пока результат ждёшь. Заранее спасибо большое.

Язва двенадцатиперстной кишки
28 лет

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте
Просто пока понаблюдайте
Прирост хгч отличный, беременность прогрессирует. Необходимую поддержку Вы получаете.

Соблюдайте половой и физический покой.

Если выделения вдруг станут кровянистыми, тогда нужно очно к врачу.

Принятый ответ

Добрый день.
При наступлении беременности влагалищная и шеечная слизь несколько меняет цвет. Чаще не называют бежевой, желтоватой, но иногда и розоватой.
Если выделения «еле-еле розовые», а не «очень-очень алые» - наблюдением можно пренебречь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровянистых выделений в норме быть не должно.
Понаблюдайте.
Хгч сдавать в динамике.
При уровне хгч больше1000-1500 ед плодное яйцо визуализируется на УЗИ.
Продолжайте все гормональнуб поддержку.
Если будут алые кровянистые выделения, в качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки