Расшифровка скрининга
Здравствуйте, была на платном скрининге и бесплатном. На платном в 31 неделю, все хорошо. А на бесплатном попозже в 33 напугали меня что не соответствует по размерам малышка. Головка поменьше животик и бедра в норме. Посмотрите пожалуйста. Почему так может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по обоим узи, все в норме, все размеры соответствуют сроку. Не переживайте,.
Елена Федоровна, она пишет головка одним срокам бедра другим живот другим
Людмила, это все допустимо, все размеры соответствуют сроку. В тексте к врач сам пишет размеры пропорциональных, обратите внимание.
Елена Федоровна, просто меня очень волнует разница там головка на один срок, бедро на другой. У меня сейчас нет отставания по размеру малыша или все же есть. Смотря по всем нормам. Маленькая девочка
Разница на 1-2 недели допустима, не переживайте, все размеры укладываются в вашу норму по сроку
Принятый ответ
Здравствуйте, всё в порядке, не переживайте. Размеры могут варьировать, это не критично.
Принятый ответ
Здравствуйте. По у вас всё в порядке, никакой патологии Нет, такая разница допустима
Екатерина Александровна, почему такая разница может быть ?
Или это среднее все смотрят
Хочу переделать платно еще раз но через 5 дней поеду до ближайшее говорила
Не чего что с таким маленьким промежутком сделаю еще узи ?
Такая разница может быть в норме, по обследованию у вас всё в порядке
Екатерина Александровна, я могу переделать узи еще раз через дней 5
Ближайший город просто поеду в субботу
Да можете пройти УЗИ ещё раз, УЗИ абсолютно безвредны во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Все результаты в норме, отклонений нет, размеры соответствуют