Постоянное чувство тревоги и сдавленности
Доброго времени суток! Я всегда была достаточно тревожным человеком, но сейчас это обострилось очень сильно. Постоянно думаю о том, что должно случиться что-то плохое, что кто-то из родственников может заболеть и тд и тп Накатывает периодами в течении дня, дает чувство сдавленности в груди Я бы назвала это как навязчивые мысли Пропила 20 дней афобазол ретард, пока пила был эффект, прошло где-то 2 недели как перестала пить и все по новой Что с этим делать!? Сколько можно пить еще данный препарат
Принятый ответ
При необходимости, по рекомендации врача, суточная доза препарата может быть увеличена до 60 мг, а длительность лечения до 3 месяцев.
Постарайтесь оградить себя от негативной информации. Избегайте просмотра телепередач и фильмов с мрачной негативной окраской. Необходимо осознать и принять тот факт, полностью контролировать все происходящее вокруг человек не может. Необходимо научиться доверять окружающим людям. Если тревогу вызывают ситуации, на которые вы повлиять не в силах, то нужно изменить свое отношение к ней.