Уплотнение под бровью

Добрый день! Несколько месяцев назад обнаружила уплотнение под левой бровью, визуально его не видно, только при прощупывании. При пальпации не болезненно, но чувствительно. Кажется, что болит голова именно в этой области (возможно самовнушение). Что это может быть? Какое обследование нужно пройти? И может ли образование быть злокачественным?

Нет
36 лет

Здравствуйте ?
Для начала выполните УЗИ мягких тканей в проекции образования.
Если всё в порядке, то тогда рентгенографию черепа.
Покажитесь челюстно-лицевому хирургу.
Здоровья ⚕️