Расшифровка анализа
Здравствуйте! Насколько критичны результаты анализа ? Срок 35 недель 4 дня Все предыдущие результаты крови были ОК. Было 2 КТГ 1 - 8 баллов 2 - 10 баллов Все УЗИ ок . Анализы прикрепляю
Принятый ответ
Добрый вечер! Анализ в порядке, кроме низкого гемоглобина. Вы не принимаете препараты железа?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас абсолютно нормальный ОАК, все соответствует норме
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения от нормы не критичны, количество лейкоцитов у беременных может быть чуть выше нормы, тоже касается и нейтрофилов. Гемоглобин нормальный, у беременных в третьем триместре норма от 110г/л
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в пределах нормы для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая что по результату общего анализа крови гемоглобин приближается к нижней границе нормы, рекомендую Вам дополнительно сдать анализ крови на ферритин, чтобы исключить железодефицит.