Подскажите, всё плохо по описанию холтера?спасибо

Доброго времени суток!вешали с ребёнком холтер, пришли результаты, кардиолога у нас нет, подскажите, опасно это или нет?

Нет
10 лет

Покажите данные

Александр, добрый день!! могут ли наджелудочковые экстрасистолы за год перерасти в желудочковые?? результаты эхо сердца, заключение: полости сердца не расширены, стенки ЛЖ не утолщены, ИММ 47г/м2, систолическая функция ЛЖ сохранена, Клапаны не изменены, гемодинамика не нарушена. Перегородки интактны. СДЛА в пределах нормы. НРС-экстрасистолия. заключение холтера 2023 года: ритм синусовый, прерывается суправентрикулярными эстраситолами 12 457 наджелудочковых, максимальная частота 752. одиночных 11108, тригеминии 1126, квадригеминии 54, пар наджелудочковых 83. максимальный чсс 181, минимальный 58 во время сна., циркадный индекс 1.22, Вериабельность ритма нормальная. отклонений сегмента ST и интервала QT не выявлено. заключение 2024 года: ритм ЧСС 59-186 уд/мин, Средняя ЧСС 93 уд/мин. ЦИ 0,85, зафиксировано 11640 одиночных желудочковых э/систел, 170 праных ЖЭ, 27 групповых жэ, 5 наджелудочковых э/с. я бы Вам с удовольствием кинула фрагменты последнего ЭКГ

Покажите полный протокол последнего Холтера, включая примеры нарушений

Александр, не могу прикрепить почему то

1) в платном вопросе
2) в личку консультанту
3) на файлообменник