СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Побочный эффект трамадола

Здравствуйте. Кот шотландец, 11 месяцев. Диагноз: остеохондропатия британской породы. Хирург назначил обезболивающее, вкололи ТРАМВЕТ. Кот не в адеквате, видно, что у него галлюцинации, расширены зрачки, боится звуков. Что делать? Ему не станет ещё хуже? Мы уже из шприца напоили его водой, чтобы через мочу вышло, но в туалет не идет. Стоит боятся или его отпустит?

-
26 лет
26 Июня 2024·Просмотров: 162·Айша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам ответили в заданном вчера вопросе.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.