Коленного сустава
Здравствуйте) мне 30 лет и у меня год назад начали болеть суставы обеих колен, был я у хирургов на приеме, поставили диагноз Артроз, назначали мне Prp- терапию, 3 укола на каждое колено, сказали что у меня начальная стадия и можно этим вылечить. Поможет ли это мне ? Надо ли делать или нет ?
Нет
30 лет
Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.