Нехватка воздуха
Здравствуйте , мучает долгое время нехватка вдоха узи сердца в норме тревожное расстройство с 14 лет , сейчас мне 24 как происходит период нехватки воздуха бывает все в порядке дышится терпимо день - пять , потом ухудшается по чуть чуть день два , начинаю думать об этом пугаюсь , ещё больше усиливается и неделю могу еле дышать что аж сложно вставать и идти куда то , все время делаю поверхностный вдох глубокий из за того что словно не хватает кислорода сатурация 95-98 всегда , что с этим делать как избавиться я не могу дышать годами.. может быть болезнь легких ? все анализы крови в норме и гемоглобины и прочее , сегментоядерные , все формулы в норме.. сатурация повторюсь 95-98 всегда по рентгену легких что то такое ( рентген лёгких в норме, усилен ( уплотнен ) так и не понял фиброзным ( что то там ) (курильщика)
Здравствуйте. Вы курите? Сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Пройдите Наймигеновский опросник для подтверждения синдрома гипервентиляции.
Посетите невролога очно для назначения противотревожных препаратов.