Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, подскажите гастроэнтеролог назначил анализ пришли ответы не понимаю все плохо? Что то дополнительно необходимо сдать?

Гастро.. рефлекс
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализов в пределах референсных значений. Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина Юрьевна, назначил терапевт когда болел живот. А так ни чего не беспокоит, иногда только ноит живот

Здравствуйте! тогда все хорошо. Ничего дополнительно выполнять не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина Юрьевна, спасибо большое

на здоровье!

Принятый ответ

Татьяна, добрый день. Все обследования у вас в норме, повода для беспокойства нет