Что вас беспокоит?

Нет менструации

Три недели назад я пропивала антибиотик Амоксиклав ,через неделю начался небольшой зуд в области интимного места , но за пару дней он прошёл. Последняя менструация была 6 февраля. В марте они должны были начаться 1 марта но уже 6 день задержка . Я делала тест на беременность на 4 день и на 6 день задержки но тест показывает отрицательный ответ

6 Марта 2020·Просмотров: 165·Диана

Здравствуйте, зуд в интимном месте был, вероятнее всего, проявлением молочницы после приёма антибиотика. Задержка может быть про причине гормонального сбоя, до 10 дней вариабеность цикла вариант нормы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.