Кок и алкоголь
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, снижает ли пиво действие таблеток? Выпила примерно через минут 40 после таблетки примерно 0,5.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Не снижает. Контрацептивные свойства препарата останутся высокими
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, нисколько не снижает.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. Алкоголь не влияет на контрацептивный эффект препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.контрацепнивный эффект от этого не снизится
Здравствуйте!
Нет, алкоголь не влияет на КОК, снижение контрацептивного эффекта не происходит
Здравствуйте, алкоголь не влияет на биодоступность гормональных контрацептивов, если у вас нет нарушения функций печени