Ребёнку 3,5 температура и сильный кашель уже 5 дней

В понедельник вечером у ребёнка поднялась температура 38,8. Держалась 38 до четверга. В четверг температуры не было, но был сильный кашель. Я Вызвала врача, та послушала и сказала лечиться без антибиотиков. Но в пятницу вечером опять 38. Что делать? Боюсь упустила время и у нас коклюш или брошхит

Сдайте оак,оам,чтобы определиться с тактикой лечения
Если думаете на коклюш-то там мучительный сухой кашель,с задержкой дыхания и даже рвотой,-тоже можно сдать кровь на антитела
Не гадать
Дообследоваться и повт осмотр педиатра
Пока что очень обильное питьё
Ниже 38,5-не снижать
Чередовать парацетамол и нурофен в Вашей дозировке
Выздоравливайте

Если есть сомнения-рентген органов грудной клетки для исключения бронхита и пневмонии

Здравствуйте. Начните Виферон в свечах 500 т.МЕ, 7 дней. При высокой температуре можно свечи Цефекон. Сдайте ОАК с лейкоформулой, он покажен преобладание вирусной или бактериальной флоры. Обильное питьё, увлажнение воздуха в помешении.