Ферритин 30,1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, гемоглобин у меня 120, это норма, в12 557, а ферритин 30,1. Ферритин в норме? Написали от 19 норма. Мне 48 лет. Вес 56-57, рост 163. Спасибо.
Кристина добрый вечер! Да, все данные у вас в норме, результат ферритина- хороший!
Вас что-то беспокоит?
Елена Александровна, спасибо большое за ответ. Просто я всегда была очень активным человеком, а последние 3 года все делаю через силу, постоянная слабость и усталость, постоянная сонливость. Не могу понять причину.
Подскажите пожалуйста, на витамин Д вы сдавали анализ?
Есть ли у вас сейчас критические дни?