Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения

Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения при близорукости -1,25и при небольшом астигматизме. Мой возраст 45лет. Но меня мучают сомнения стоит или нет

Есть. Хранический гастрит. И по женски
45 лет

Здравствуйте, уже нет, у вас вблизи уже возрастные изменения, так называется пресбиопия. Вы читаете наверняка без очков. Все операции по коррекции желательно делать до 40 лет.