Нет менструации уже 4 месяц

На узи была,говорят,что вотвот ждите.Уже прошло 2 недели и ничего. Болит низ живота и поясница ,тянет низ живота.Живот надутый

Нет
44 года

Здравствуйте! Принимайте Дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней. На отмене придёт менструация в течение 2-3дня.
Потом на 5-7 день цикла необходимо сделать узи органов малого таза. Чтобы выявить причину задержки.