Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Планируем беременность, в первый цикл была биохимическая беременность по моим ощущениям, за пять дней до месячных вышел сгусток крови алого цвета и была мазня пять дней, потом пришли месячные с задержкой на два дня и шли три дня, вместо 7. сдала анализы, сейчас беспокоит зуд, жжение, боли немного при мочеиспускании. Помогите расшифровать анализы и какие лекарственные препараты мне применить. Вставляю таблетки флуомизин и пью Канефрон, пока безрезультатно.

Эндометриоз
38 лет
2 Июля 2024·Просмотров: 56·Екатерина, Орёл

Здравствуйте!
Уровень гормонов в норме.

Вам необходимо сдать фемофлор скрин + бак посев мочи с АЧ

Елена Борисовна, спасибо. А по моим ощущениям могла быть биохимическая беременность?

Сказать сложно без результатов анализа крови на ХГЧ. Возможно, что и менструации просто были иного характера.

Елена Борисовна, Возможно ли на данный момент забеременеть, так как овуляция должна быть со дня на день?

Принятый ответ

Да, конечно.
В периовуляторный период половая жизнь рекомендуется ежедневно

Елена Борисовна, ничего страшного не будет, если идёт какое-то воспаление?

Елена Борисовна, а какие либо иные препараты возможно применять при ззуде и жжении? Обычно жжение начинается во второй половине дня и небольшая резь при мочеиспускании.

Здравствуйте. Анализы у вас в норме, для точного лечения нужно сдать фемофлор скрин и общий анализ мочи

Екатерина Александровна, с данными показателями анализов возможно забеременеть? У меня одна труба, другая удалена из за кисты.

Да, можно

Екатерина Александровна, Возможно ли на данный момент забеременеть, так как овуляция должна быть со дня на день? Ничего страшного не будет, если идёт какое-то восстановление?

Принятый ответ

Ничего страшного не будет, планировать беременность можно

Здравствуйте!
При зуде и жжении при мочеиспускании для уточнения диагноза назначают общий анализ мочи, мазок Фемофлор-16 и мазок ПЦР на ИППП (хламидия, гонококк, трихомонада, микоплазма генит.).

Дарья Александровна, спасибо. Возможно ли на данный момент забеременеть, так как овуляция должна быть со дня на день?

Да

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.