Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Планируем беременность, в первый цикл была биохимическая беременность по моим ощущениям, за пять дней до месячных вышел сгусток крови алого цвета и была мазня пять дней, потом пришли месячные с задержкой на два дня и шли три дня, вместо 7. сдала анализы, сейчас беспокоит зуд, жжение, боли немного при мочеиспускании. Помогите расшифровать анализы и какие лекарственные препараты мне применить. Вставляю таблетки флуомизин и пью Канефрон, пока безрезультатно.

Эндометриоз
38 лет

Здравствуйте!
Уровень гормонов в норме.

Вам необходимо сдать фемофлор скрин + бак посев мочи с АЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо. А по моим ощущениям могла быть биохимическая беременность?

Сказать сложно без результатов анализа крови на ХГЧ. Возможно, что и менструации просто были иного характера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, Возможно ли на данный момент забеременеть, так как овуляция должна быть со дня на день?

Принятый ответ

Да, конечно.
В периовуляторный период половая жизнь рекомендуется ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, ничего страшного не будет, если идёт какое-то воспаление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, а какие либо иные препараты возможно применять при ззуде и жжении? Обычно жжение начинается во второй половине дня и небольшая резь при мочеиспускании.

Здравствуйте. Анализы у вас в норме, для точного лечения нужно сдать фемофлор скрин и общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, с данными показателями анализов возможно забеременеть? У меня одна труба, другая удалена из за кисты.

Да, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, Возможно ли на данный момент забеременеть, так как овуляция должна быть со дня на день? Ничего страшного не будет, если идёт какое-то восстановление?

Принятый ответ

Ничего страшного не будет, планировать беременность можно

Здравствуйте!
При зуде и жжении при мочеиспускании для уточнения диагноза назначают общий анализ мочи, мазок Фемофлор-16 и мазок ПЦР на ИППП (хламидия, гонококк, трихомонада, микоплазма генит.).

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Александровна, спасибо. Возможно ли на данный момент забеременеть, так как овуляция должна быть со дня на день?

Да