Что делать, если немеют пальцы ног
Микрохирургическое удаление грыжи межпозвоночного диска на уровне Th10-Th11, межтеловой корпородез костью позвонка Th10 с использованием операционного микроскопа, эндоскопической ассистенции и микрохирургической техники. После операции скованность в позвоночнике, боли при движениях, немеют ноги.
Распространенный остеохондроз позвоночника
51 год
Принятый ответ
Добрый день, стоит сделать контрольное МРТ и ЭНМГ нервов нижних конечностей