Молочница
Как можно устранить молочницу во время беременности? Второй триместр
Принятый ответ
Здравствуйте, Ника. Для лечения молочницы во время беременности можно назначить свечи ПИМАФУЦИН - 3 раза на ночь во влагалище по 1 свече. Или ЗАЛАИН -1 свеча.
Молочница может повторяться.
Для профилактики рецидивов надо исключить из питания всё сладкое
Принятый ответ
Здравствуйте, свечи примафунгин в течение 3 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вагинальные свечи флуомизин по 1 свече 1 раз в день вагинально 6 дней, предпочтительнее на ночь.
Принятый ответ
Добрый день. Используйте свечи пимафуцин курсом на 6 дней. В связи с изменением гормонального фона во время беременности молочница может достаточно часто обостряться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве санации используйте свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь