Бешенство через предмет
Вчера играл в волейбол заметил мертвого ежа у забора, через минут пять мяч полетел в его сторону и отрекошетил от него я взял мяч обратно. Может ли так передоватся вирус бешенства?
Нет
19 лет
Принятый ответ
Вячеслав, здравствуйте! Риска заразиться в вашем случае нет никакого, не переживайте!
Юлия Александровна, А если даже у меня была открытая рана тоже ничего не будет? Просто у меня детская травма есть, в 8 лет облизнула собака прямо в рану и делали уколы после этого боюсь любого контакта с не домашними животными. Спасибо.