Это может быть опухоль? Дальнейшее обследование?

заключение колоноскопии.В области устья аппендикса определяется выпяченная гиперемированная слизистая - 0.7см диаметром -ИНВОГИНИРОВАННАЯ культя червеобразного отростка . при надавливании с права ощущается болезненность

Татьяна Анатольевна, здравствуйте.
У вас удаляли аппендикс?

Керим,

Керим, здравствуйте.Операция была лет 30 назад С осложнением .Кровотечение в брюшную полость.

Принятый ответ

После удаления аппендикса, его оставшуюся часть погружали в кишку. А этом исследовании именно это и описывают. Это старая история, не переживайте